Мы обладаем высоким уровнем профессионализма и экспертности для комплексного обеспечения производств необходимыми тканями и фурнитурой.

Ткань Кордура (CORDURA®) — плотная нейлоновая ткань. Придает прочность и долговечность самым разным изделиям, например — рюкзаки, обувь, спортивная экипировка, элементы одежды. Продукция, изготовленная с применением тканей Кордура, отличается повышенной прочностью на разрыв, устойчивостью к истиранию и долговечностью. CORDURA® изготовлена из высококлассной пряжи и соткана в соответствии с утвержденными стандартами компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Исключительное соотношение прочности к плотности и весу ткани
  • Устойчивость к порезам, потертостям и истиранию
  • Ткань, по своей природе устойчива к загрязнениям и легко чистится 
  • Классический оригинальный дизайн с высоким сопротивлением к выцветанию

 

мультисам
кор олив
лес корд

Ткань Оксфорд из синтетических волокон разработана для использования в качестве защитных покрытий от внешней среды, погодных факторов, воды, химических реагентов, высоких температур. Основной характеристикой тканей, выпускаемых под маркой Оксфорд, является плотность. Она выражается в «денье» и обозначается либо d, либо den. Чем выше количественный показатель плотности, тем прочнее и толще изделие. От этой характеристики также зависит область применения. В настоящее время Oxford выпускается стандартной плотностью от 150d до 1680d, более плотная синтетическая ткань торговой марки (1800d и выше) производится по заказу. Для придания полотнам дополнительных характеристик, на них наносят специальное полиуретановое или поливинилхлоридное покрытие, которые придают практически полную воздухо-, грязе-, водонепроницаемость. Данная ткань используется как в текстильной и швейной промышленности, так и в изготовлении мебели, обуви, галантерейных товаров, спортивной и детской одежды, туристического снаряжения.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ТАКЖЕ УКАЗЫВАЕТСЯ НАЛИЧИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОЛИМЕРНОЙ ПРОПИТКИ МАТЕРИАЛА:
  • ПУ / PU / Полиуретан — бесцветный синтетический материал, который является заменой резине и каучуку, обладает устойчивостью к органическим растворителям, не теряет своих свойств в широком температурном диапазоне, однако, оплавляется при температуре выше 300 градусов.
  • ПВХ / PVC / Поливинилхлорид — полимерный термопласт, полностью водонепроницаем, не подвержен воздействию химически агрессивных сред и влаги. 
олива оксфорд
ар зелен
кори

Адрес

г. Санкт-Петербург, Витебский проспект д 3
(вход с улицы Кондратенко)

e-mail

sales@profitradecompany.com

Телефон

+7 (812) 330 - 27 - 23
+7 (999) 026 - 50 - 69